(495) 780-05-88
Главная > Великобритания и Шотландия > Новости > Романтическая терраса - в отеле Лондона

Романтическая терраса - в отеле Лондона

hotel_240.jpgЛондонский отель Andaz Liverpool Street этим летом приглашает отдохнуть на романтичной летней террасе English Summer Garden, открывшейся недавно в стенах гостиницы. Мастерами архитектурного бюро Bark Design и британскими флористами Hayford and Rhodes под крышей отеля были размещены зеленые газоны, деревья, цветники и элегантная садовая мебель. Все это создает неповторимую атмосферу и позволяет отвлечься от шума и суеты мегаполиса.

Посетителей также ждет насыщенная культурная программа. Так, 15 августа здесь состоится Designer Jumble Sale, где можно будет приобрести или обменять вещи из коллекций Gucci, Chloe, Chanel, Marc Jacobs и других брендов. Участие в мероприятии - бесплатно. А для джентльменов, сопровождающих дам в этот вечер, предусмотрена специальная зона, где на плазменных мониторах будут транслироваться спортивные матчи.

English Summer Garden открыта до 30 августа. Прийти сюда могут не только постояльцы отеля, но и все желающие. Время работы террасы - с 13.00 до 20.00

По материалам Travel.ru 

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.