(495) 780-05-88
Главная > Италия > Новости > Новый сервис онлайн-бронирования сэкономит туристам в Венеции время и деньги

Новый сервис онлайн-бронирования сэкономит туристам в Венеции время и деньги

knedli_1.jpg

Венеция подготовила сервис онлайн-бронирования, который позволит сэкономить деньги туристам, планирующим свой отдых в городе заранее. Сайт Veniceconnected.com начнет работу 1 февраля. Его посетители смогут бронировать билеты в музей Коррер и Дворец дожей, места на парковках и билеты на автобусы и вапоретто. В дальнейшем планируется расширить список достопримечательностей, билеты для посещения которых можно будет забронировать через интернет.

На сайте также будет указываться степень загруженности города. В зависимости от количества туристов, предполагается выделять ⌠зеленые дни (слабая загруженность), ⌠синие дни (средняя загруженность) и ⌠красные дни (максимальная загруженность). Таким образом, путешественники смогут выбирать оптимальное время для посещения города, пишет ANSA.it.

Кроме того, сервис позволит заранее формировать турпакеты, рассчитанные на три дня и включающие проживание в отеле, билеты в музеи и многое другое. Их обладатели получат также возможность бесплатно посетить знаменитые казино Венеции и пользоваться беспроводным интернетом. Для того чтобы приобрести такой пакет, пользователю будет достаточно ввести пароль. В ⌠зеленые дни стоимость трехдневного пакета на двоих составит 209 евро при онлайн-бронировании. Для сравнения: при оплате по приезде тот же пакет будет стоить 247 евро. (перевод Travel.ru)

Exclusive-Europa поможет в выборе и бронировании любого отеля. Выбирая индивидуальный тур в Италию, вы выбираете комфорт, удобство и исполнение любых ваших пожеланий.

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.