(495) 780-05-88
Главная > Италия > Новости > День Влюбленных на шоу горнолыжного курорта Валле д'Аоста.

День Влюбленных на шоу горнолыжного курорта Валле д'Аоста.

knedli_1.jpg

В ближайшие выходные 14 и 15 февраля курорт Валле д'Аоста приглашает всех на захватывающее шоу - гонки лыжников-парапланеристов. Состязания пройдут в районах Шамуа и Вальторненш.

От классических выступлений парапланеристов соревнование отличается тем, что проводится по правилам лыжных гонок: нужно следовать по лыжной трассе, касаться земли на определённых отметках и вновь подниматься в воздух.

Состязания в Шамуа и Вальторненш являются этапом гонки, которая проходит на знаменитых горнолыжных курортах Франции и Швейцарии, в связи с чем в Валле д'Аосту приедут самые известные и умелые парапланеристы мира, сообщает туристический офис курорта.

Вальторненш (Valtournenche) - деревушка, расположенная в 10 км от Червинии. Здесь есть все, что нужно для хорошего горнолыжного отдыха и apres-ski. Вальторненш соединен общей системой подъемников с трассами Червинии и Церматта.

Шамуа (Chamois) - единственная коммуна в Валле д'Аоста, куда не добраться на автомобиле. Попасть сюда можно только по канатной дороге. В распоряжении туристов отличные горнолыжные спуски и маршруты для лыжного альпинизма.

По материалам travel.ru.

Предлагаем ознакомиться с другими горнолыжными курортами Италии от Exclusive-Europa. Мы поможем Вам подобрать индивидуальный маршрут.

Exclusive-Europa — элитные туры в Европу.

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.