(495) 780-05-88
Главная > Италия > Новости > Аэропорт Форли организует трансферы на адриатические курорты

Аэропорт Форли организует трансферы на адриатические курорты

Организовать трансферы для российских туристов на курорты Адриатической ривьеры предлагает руководство аэропорта Форли. Об этом сообщил президент аэропорта Франко Рустикалли на пресс-конференции в Москве. Прямые рейсы в Форли - одна из самых коротких дорог к курортам Адриатического побережья (Червия, Милано Мариттима, Римини, Чезенатико) и к известным центрам итальянского искусства (Болонья, Равенна, Феррара).
Сейчас в Форли летает один еженедельный рейс из Москвы итальянского низкобюджетного авиаперевозчика Wind Jet. В летний период число полетов увеличится до пяти еженедельных рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга и Самары.
По данным генерального директора аэропорта Родолфо Веццелли, в прошлом году аэропорт обслужил 830 тыс. пассажиров (в 2007 году - 709 тыс.), среди которых было 38119 гостей из России, причем 1985 из них дети. Руководство аэропорта надеется, что в этом году число россиян, оценивших услуги аэровокзального комплекса, увеличится.
В 2008 году из Форли начались полеты в европейские города Амстердам, Прага, Берлин, Барселона, Париж, Краков, Брюссель, Рига. Продолжается модернизация аэропорта. Согласно плану развития до 2015 года в терминале будет увеличено количество стоек регистрации, залов ожидания, увеличена площадь транзитных зон.

Источник: RATA-news

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.