(495) 780-05-88

Статьи

Осень - путешествие для гурманов  
21.09.2009

Осень - путешествие для гурманов

Яркие краски осени прекрасно обрамляют такую богатую на события жизнь стран Европы. Особенно повезло гурманам - ведь осенняя пора в Европе - время кулинарных фестивалей и выставок.
 
Термальные курорты Италии  
29.04.2009

Термальные курорты Италии

Отдых в Италии - это не только знакомство с древней историей и одной из самых богатых культур. Это еще и возможность лечения на термальных курортах. Многие регионы страны славятся своими термами.
 
Гастрономические туры в Италию  
25.12.2008

Гастрономические туры в Италию

Путешествия по Европе – прекрасная возможность посетить все её страны, ознакомиться с их культурой, осмотреть достопримечательности. В зависимости от ваших интересов, вы можете выбрать любой вид тура: пляжный, экскурсионный, комбинированный. А можете отправиться в совершенно особенную поездку - за гастрономическими удовольствиями.
 
Индивидуальные туры по Италии  
26.09.2008

Индивидуальные туры по Италии

Италия – одна из прекраснейших и удивительных стран мира, посетить которые действительно в радость. Чего стоит один только Рим с его знаменитыми Колизеем, Ватиканом или Сикстинской капеллой! Составление индивидуальной программы отдыха - это реализация вашей мечты - именно таким образом, как вы и хотели.
 
Как узнать Барселону  
22.07.2008

Как узнать Барселону

Этот город похож на сказочный. Его волшебные фонтаны, завораживающие удивительной гармонией цвета, музыки и формы, мощеные узкие улочки Готического квартала, «пряничные» домики, созданные великим Гауди, оживающие статуи самых причудливых персонажей на Рамбле, музыка, звучащая с площадей — этот чудесный мир манит и притягивает, и вам никак не хватит одного дня, чтобы узнать его.
 
Отдых на острове любви и красоты. Кипр.  
30.06.2008

Отдых на острове любви и красоты. Кипр.

Его называют островом Афродиты, ведь именно здесь, согласно легенде, из морской пены вышла богиня любви и красоты. На его небольшой территории смогли уместиться шикарные пляжи, великолепные горы, густые леса и обширные поля, а рядом с прекрасными городами расположены скромные деревушки и рыбацкие посёлки.
 
Замки Шотландии  
10.06.2008

Замки Шотландии

Строгие очертания их мощных каменных стен хранят в себе историю народа и страны, полную великих сражений и героических подвигов. Шотландские замки - это не просто достопримечательность, это национальная гордость шотландцев.
 
Сардиния - рай в изумрудно-белоснежных тонах  
16.04.2008

Сардиния - рай в изумрудно-белоснежных тонах

Можно сказать, что вся Сардиния - это 24 тысячи квадратных километров заповедных земель. Черные скалы, строгие и величественные, окаймляют пляжи с золотисто-белым песком. Природа Сардинии уникальна, ведь это реликтовая земля.
 
Австрийские термы  
28.02.2008

Австрийские термы

Все термы Австрии славятся первоклассным медицинским обслуживанием и превосходными веллнесс-предложениями на высшем уровне. В австрийском термальном мире впечатляют не только сервис, но и современная архитектура, и чистый природный ландшафт вокруг оазисов хорошего самочувствия.
 
Умбрийские холмы  
12.02.2008

Умбрийские холмы

Основной поток российских туристов направляется в Рим, Флоренцию, Венецию - крупные и известные в мире культурные центры. А между тем, существует иная Италия - менее туристическая, но не менее интересная. Имя ей - Умбрия.
 

Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.