(495) 780-05-88
Главная > Австрия > Статьи > Австрийские термы

Австрийские термы

Все термы Австрии славятся первоклассным медицинским обслуживанием и превосходными веллнесс-предложениями на высшем уровне. В австрийском термальном мире впечатляют не только сервис, но и современная архитектура, и чистый природный ландшафт вокруг оазисов хорошего самочувствия. Удовольствия здоровому отпуску в Австрии добавляют прогулки по свежему, чистому воздуху и удовольствие от национальной кухни. Термальные регионы Австрии предлагают большой выбор первоклассного размещения, от бюджетного крестьянского подворья до шикарных 5-звёздных отелей.

Штирия

Штирийский термальный регион расположен юго-восточнее столицы федеральной земли Граца и знаменит своим мягким, почти средиземноморским климатом и холмистой местностью. Важнейшими термами региона являются: Бад Блюмау, Бад Гляйхенберг, Бад Радкерсбург, Бад Вальтерсдорф, Кёфлах и Лойперсдорф.

Водная империя Каринтии

Более 60 целебных источников бьют в "Каринтийской водной империи". Термальные источники расположены вокруг Вилах и Бад Кляйнкирххайм и напрямую связаны с зимнеспортивными центрами. Вместо Aprés Ski можно пойти искупаться…

Альпийские термы Зальцбурга

Бад Гастайн может предоставить сразу две альпийские термы: Альпийские термы Бад Хофгастайн, один из самых современных термальных курортов в Альпах, и впечатляющие термы Фельзентерме на высоте 1100 метров над уровнем моря. Благодаря мультимедийному оформлению, подсвеченными стеклянными кубам, сауной под открытым небом с собственным горным озером и уникальным для Европы скай-баром – полностью остеклённым панорамным баром на крыше с видом на Альпы, эти альпийские термы считаются одними из самых современнных термальных и развлекательных сооружений Европы.

Верхняя Австрия

Верхняя Австрия всё больше и больше приобретает статус федеральной земли, уделяющей внимание здоровому отдыху на высшем уровне. Наряду с такими традиционными оздоровительными и термальными курортами, как Бад Ишль с Императорскими термами, Бад Целль или Бад Халль, заставляют говорить о себе и новые места: термы Гайнберг привлекают карибской идилией, в Бад Шаллербах, в новых Европейских термах запущены первые в Австрии цветовые термы, а в Бад Целль недавно открылся 4-звёздный веллнесс-отель «Лебенсквелль Бад Целль».

Нижняя Австрия

Наряду с традиционными термальными курортами в Вене, Бад Шёнау и Бад Фишау, несколько лет назад на самом севере Нижней Австрии были построены термы Лаа, площадью 60.000 м.. Сейчас они относятся к самым современным термам в Австрии и предлагают гостям термальные ванны температурой до 36°C, световые инсценировки и соляные бассейны с подводной музыкой. Вена является единственной столицей в мире, предлагающей на юге города собственные термы и веллнесс-парк Оберлаа.

Термальный мир Бургенланда

Термальный мир Бургенланда предлагает многочисленные 4- и 5-звёздные отели. Помимо термальных предложений и здорового полного удовольствий времяпровождения, в Штегерсбах, Бад Татцманнсдорф и Бад Зауэрбрунн предлагаются игра в гольф и катание на лошадях. Летние термы Лутцманнсбург ориентированны на отдых с детьми.

Первые термы Тироля

С недавних пор на отдых в Тироле с собой можно смело брать банные принадлежности: в Этцталь были открыты первые в Тирольских Альпах термы – известный Аква Дом. На территории почти 50.000 квадратных метров с прилегающим отелем, на впечатляющем горном фоне могучая сила тёплых вод предлагает ощущения особого рода.

Лечебные грязи в Форарльберге

Оздоровительный отель Бад Ройтэ в Брегенцер Вальд предлагает здоровый отдых, лечебную грязь и многое другое. Природная лечебная грязь и железистые источники располагаются прямо здесь. Величиной 500 м веллнесс-зона является идеальным местом, чтобы отдохнуть и запастись новыми силами.

статьи об Австрии
все статьи


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.