(495) 780-05-88
Главная > Швейцария > Новости > Отель Le Mirador и Джазовый фестиваль в Швейцарии

Отель Le Mirador и Джазовый фестиваль в Швейцарии

Один из старейших в Швейцарии отелей - Le Mirador Kempinski, Lake Geneva - готовится к открытию после 9-ти месячной реконструкции. Было построено новое здание отеля с 64 апартаментами категории Deluxe Resort, каждый площадью 50 кв. метров и верандой в 20 кв. метров, расширен и обновлен спа-центр Givenchy, а на месте восточного крыла отеля появилась Резиденция из 14 фешенебельных апартаментов. Медицинский центр Мирадор также расширил свою площадь и возможности, чтобы предложить больше медицинских процедур и программ.

Отель приурочил свое открытие к большому событию в регионе Веве-Монтре, на которое съедутся десятки тысяч любителей джазовой музыки со всего мира. Вот уже в 43-тий раз на берегу Женевского озера, соберутся лучшие джазовые музыканты мира для участия в ежегодном Джазовом фестивале, который пройдет с 3 по 18 июля 2009 года.

В рамках фестиваля выступит около двухсот музыкантов и коллективов различных музыкальных направлений, среди которых: Национальный оркестр Лиона под управлением Джона Аксельрода, BB King, Donna Summer, Status Quo, DJ Krush, Oscar D’Leon, Steely Dan, New York Salsa All Stars, John Fogerty, City Allen, Alice Cooper, David Sanborn и многие другие звездные музыканты. Источник: Luxury-info.ru

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.