(495) 780-05-88
Главная > Швейцария > Новости > Курорт Лойкербад обновляется к наступающему сезону

Курорт Лойкербад обновляется к наступающему сезону

lindneralpentherme.jpgОдин из самых популярных термальных и горнолыжных курортов Швейцарии, Лойкербад (Leukerbad) в наступающем сезоне предложит своим гостям много новинок. Так, любители горных прогулок могут взять напрокат простые и удобные GPS-навигаторы в курортном офисе по туризму. А в районе горы Торрент, прямо у трассы, появился новый уютный бар Schirmbar, увеличивающий и без того богатые возможности apres-ski Лойкербада.

Здесь же открыт новый парк для сноубордистов. Кроме того, в термальном комплексе Lindner Alpentherme, расслабляясь в бассейнах, можно одновременно смотреть кино. Лучшие фильмы мирового кинематографа демонстрируются на большом экране, на английском, немецком и французском языках.

Стоимость обычного ски-пасса в этом сезоне составит 50 швейцарских франков (33 евро) на день, 346 франков (228 евро) - на 6 дней. Лучшим выбором будет ски-пасс Snow and Spa, дающий возможность пользоваться подъемниками Лойкербада и посещать термальные комплексы Lindner Alpentherme и Burgerbad. Однодневный ски-пасс обойдется в 70 франков (46 евро), а за 6 дней турист заплатит те же 346 франков.

По материалам Superski.ru

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.