(495) 780-05-88
Главная > Швейцария > Новости > VIP-бал в Лугано в честь российских туристов.

VIP-бал в Лугано в честь российских туристов.

Principe Leopoldo & Residence

В швейцарском городе Лугано 21 ноября в пятизвездочном отеле Principe Leopoldo & Residence состоится "Царская ночь" эксклюзивный VIP-вечер, посвященный российским туристам.  

Как отмечают представители Principe Leopoldo & Residence, гости из России становятся настолько значимы для туристического бизнеса Швейцарии, что настало время устроить в их честь уникальное событие.

В 19.30 в Camini Room гостям будет предложен аперитив Louis Roederer Brut Premier en Jeroboam, а в 20.30 начнется гала-ужин в бальном зале Montalbano, состоящий из пяти смен блюд.

 Ресторан отеля Principe Leopoldo известен далеко за пределами Лугано. Он неоднократно получал престижные премии и был отмечен во многих гидах. В полночь заиграет живая музыка и начнется котильон √ французский танец XVIII века, которым принято заканчивать бал. В это же время гостям будет предложено шампанское Cristal.

Principe Leopoldo & Residence
В вечере примут участие ювелирный дом Blancpain by Les Ambassadeurs из Лугано и музей современного искусства Carzaniga из города Базеля, сообщает соб. корр. Travel.ru. Стоимость вечера 750 швейцарских франков (469 евро) с человека, в стоимость включены напитки. Предварительное бронирование обязательно.

 

Еxclusive-Еuropa окажет услуги при бронировании любого vip-отеля Европы, поможет подобрать для вас индивидуальный элитный отдых и vip-туры по всей Европе.

Консультацию по подбору туров и маршрутов вы можете получить у наших менеджеров по телефону +7 (495) 780-0588.

 

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.