(495) 780-05-88
Главная > Исландия > Новости > Исландия разрабатывает новые туристические маршруты

Исландия разрабатывает новые туристические маршруты

knedli_1.jpg Исландия выделяет на поддержку своей туристической отрасли 100 миллионов крон ($888 тысяч). Треть этой суммы будет направлена на рекламу, создание центров обслуживания, улучшение состояния гаваней и портов для туристов, прибывающих в страну на круизных судах.

Оставшаяся часть, 70 миллионов крон ($616 тысяч), будет вложена в разработку и реализацию новых туристических продуктов и услуг, сообщает Norse.ru. В частности, планируется привлечь внимание туристов к регионам, в настоящее время не пользующимся известностью.

Визитная карточка Исландии - причудливые вулканические ландшафты с многочисленными крохотными озерами, речками и водопадами. Десятки активных и спящих вулканов разбросаны по всей стране, а многочисленные гейзерные поля и грязевые вулканы придают местному ландшафту совершенно фантастический вид. Исландия считается одним из мировых центров спортивного рыболовства и экстремального туризма. Рейкьявик был заслуженно объявлен одной из культурных столиц мира в 2000 году. Инвестируя в новые туристические маршруты и услуги, правительство уверено, что сможет привлечь дополнительные потоки гостей, а также увеличить срок их пребывания на острове.

 Источник: travel.ru 

 Компания Exclusive-Europa поможет подобрать индивидуальный тур в Исландию. Выберете путешествие своей мечты!

все новости


Наш офис в Москве
Метро Цветной бульвар
Большой Каретный пер. д.22/1
+7(495)780-05-88
info@exclusive-europa.ru
Наши проекты
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические
путешествия по всему миру
www.orient-travel.ru
Индивидуальные и эксклюзивные туры
в страны Востока и Юго-Восточной Азии

Веб-дизайн, разработка сайта - Текарт.